FAR Арматура || Коллекторы и гребенки FAR || купить
Тел.: +7 (916) 538-90-33

Email: sales@far-armatura.ru

Котел электрический ЭПН-01-24,0 dy 20 Комфорт, без насоса (подвод снизу, выход сверху)


EPN 01 24 dy20 Котел электрический ЭПН-01-24,0 dy 20 Комфорт, без насоса (подвод снизу, выход сверху) Термостайл

Информация о товаре:

Артикул: EPN 01 24 dy20
Наличие: Под заказ

Цена: 25 280 руб.







Котел электрический ЭПН-01-24,0 dy 20 Комфорт, без насоса (подвод снизу, выход сверху) Термостайл EPN 01 24 dy20

Описание производителя

Электрические котлы «ТермоСтайл» отличаются интеллектуальной автоматической системой управления, которая за счет применения эффективных алгоритмов работы обеспечивает исключительную надежность, удобство и простоту управления, увеличивая при этом срок службы котла по сравнению с аналогами в 2 раза. Котёл работает по принципу «включил и забыл», просто переведите систему управления в автоматический режим работы — все остальное она сделает сама. Тепло и комфорт в вашем доме будут обеспечены.

Оснащение прибора погодозависимой автоматикой и выносным блоком управления позволяет перевести его в полностью автономный экономичный режим работы, не требующий вмешательства человека и позволяющий получать экономию электроэнергии до 25%. Применение комплектующих изделий известных фирм-производителей, высокая культура сборки и контроль качества на всех этапах производства.



Дорогие покупатели!

В последние годы на рынке стройматериалов ситуация с подделками самого популярного оборудования для отопления и водоснабжения ухудшилась в разы. К сожалению, китайский «FAR и Rehau» заполонили значительную часть розничных точек.
Часто приходится слышать, что купить оригинальный FAR невозможно. Но это не так.
Мы работаем только с оригинальным оборудованием FAR и Rehau: никаких подделок или брака. Не было случаев возврата или претензий к качеству. За 7 лет работы мы накопили базу постоянных клиентов, сантехников, монтажников, строителей по всей России, которые каждый раз обращаются к нам за новым оборудованием.

Мы стараемся держать цены на минимальном уровне. Если вы видите цены ниже наших - вероятно, вы столкнулись с подделкой.
Дадим консультацию, предложим контакты опытных монтажников, обеспечим полный комплекс услуг по монтажу и закупке комплектующих для системы отопления и водоснабжения для частного дома или квартиры.

Вы останетесь довольны нашими ценами и нашим оборудованием!



Обращаем ваше внимание, что заказ в интернет магазине носит предварительный характер и не является обязательством с чьей либо стороны.
В любом случае, с вами предварительно свяжется наш менеджер, чтобы подтвердить условия и сроки поставки